Silent рассказал о причине поражения Spirit на первой карте против TSM FTX

Тренер состава Team Spirit по Dota 2 Айрат Silent Газиев в Telegram-канале организации рассказал о причинах поражения коллектива на первой карте протим Team SoloMid FTX.

Наставник отметил, что его коллектив потерпел поражение из-за недоговорённости между игроками.

Только что мы закончили нашу вторую карту с TSM. Сегодняшний игровой день закончен на немного приятной ноте, но, как говорится, могло быть и лучше.  Мое мнение, что на первой карте нам не удалось хорошо задрафтить, наверное. Нам не удалось прийти к единому мнению, какое-то перетягивание канатов получилось. Мы разделились, не пришли к единому мнению, и драфт получился в каком-то смысле скомканным, но при хорошей игре, достаточно неплохой, можно было и ее тоже победить. На второй карте было попроще.

Айрат Silent Газиев

Напомним, ранее Team Spirit сыграла вничью с Team SoloMid в рамках группового этапа The International 11. Матч завершился со счётом 1:1 для коллективов из Восточной Европы и Северной Америки.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 11. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Основной этап The International 11 проходит с 15 по 30 октября. 20 команд разыгрывают как минимум 13,5 миллиона долларов призовых.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!