Silent об отборочных на TI10: у Empire и HellRaisers были свои идеи и хороший уровень игры

Тренер команды Team Spirit по Dota 2 Айрат Silent Газиев поделился мнением о гранд-финале закрытой квалификации на чемпионат The International 10 для СНГ. Он также оценил уровень игры HellRaisers и Team Empire.

Silent считает, что успех Spirit во многом связан с изменениями в драфтах:

Мне кажется, основное, что мы не [стали] придумывать велосипед на 4-5 картах. Не пытались помешать врагу что-то взять, а просто свое набрали. Когда ты пытаешься помешать оппоненту, немного свое портишь. Нам нужны были свои стабильные, хорошие герои, чтобы играть от этого. В принципе, наш уровень игры, наверное, позволял победить даже равными пиками. Все команды отыграли хорошо. Team Empire и HellRaisers заняли второе и третье места — хоть и проиграли, они драфтили [хорошо]. У них были свои идеи и уровень игры довольно хороший.

Айрат Silent Газиев

В гранд-финале отборочных Team Spirit одолела Empire со счётом 3:2 и прошла на юбилейный The International. Team Empire заняла второе место, а HellRaisers остановилась на третьей строчке. Напомним, что Spirit будет представлять СНГ на TI10 вместе с Virtus.pro.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!