Sunlight раскритиковал Valve за её безразличное отношение к про-сцене Dota 2

Аналитик Кирилл Sunlight Качинский раскритиковал Valve за её безразличное отношение к происходящему на профессиональной сцене Dota 2.

Причиной таких слов Качинского стало то, что Valve игнорирует ситуацию с анонимностью игроков Arkosh Gaming.

Ситуация с Arkosh Gaming показывает, насколько Valve *** [всё равно] на состояние сцены в целом. Я понимаю, в меня могут полететь камни из-за ситуации с lil me alone и john doe, но тут челы играют 4 фейка + Aui_2000. На скрине видно, что даже там, где нужно указать имя, они вставили ники. Илюха не даст соврать, я не особо был рад этой теме... Так к чему я, reddit вроде бы знает, кто там играет, но сути это не меняет. Там может кто угодно под фейками играть, и подготовиться к такой тиме анрил. Всей этой движухой SirActionSlacks и его банда просто высмеивают Valve, that’s it. Я не имею ничего против команды и того, как они играют. Прикольно, с Pudge и Sniper раков душат и т. д. Получают удовольствие — круто. Я даже не конкретно их осуждаю, а то, что Valve максимально *** [всё равно].

Кирилл Sunlight Качинский

Отметим, что канадская команда Arkosh Gaming принадлежит шоумену и ведущему турниров Джейку SirActionSlacks Каннеру. Дело в том, что все игроки состава, кроме Кёртиса Aui_2000 Линга, не раскрывают своих настоящих имён и не показывают лиц.

Состав Arkosh Gaming
Состав Arkosh Gaming

Ранее Sunlight раскритиковал стиль игры керри Alliance Николае Nikobaby Николове. По его мнению, в последнее время Nikobaby стал играть намного хуже.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!