Silent о победе над Winstrike: игра выдалась довольно нервной

Тренер команды Team Spirit по Dota 2 Айрат Silent Газиев прокомментировал победу своего коллектива над Winstrike в матче первого дивизиона DPC 2021: Season 2 для СНГ. По его мнению, игра получилась непростой.

Silent рассказал, что керри Slardar был заготовкой Spirit:

Мы тренировались с керри Slardar, игры были хорошие. И мы решили попробовать. В целом, мы там слишком много суетились, очень много лишних действий совершали, очень сильно себе игру усложнили до той степени, где было тяжело играть. Хотя мне казалось, что на втором Рошане у нас были все шансы выиграть. Но там опять очень плохо всё нажали, потеряли позицию. Надо было спокойнее сыграть. На третьей карте опасения конечно были. Игра была довольно непростой. До определённого момента я был уверен в наших кондициях, силах. Но нам всё никак не удавалось дать хорошую драку, хотя, мне казалось, у нас всегда такие возможности были. Поэтому игра выдалась довольно нервной. Хорошо, что выиграли.

Айрат Silent Газиев

25 апреля Team Spirit обыграла Winstrike со счётом 2:1. Для Spirit это уже третья победа в лиге.

Высший дивизион DPC 2021: Season 2 для СНГ проходит с 15 апреля по 21 мая в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере 205 тысяч долларов и 1150 DPC-очков, а также три слота на грядущем мейджоре.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!