Shox: мы счастливы выиграть турнир под конец сезона

Игрок состава Team Vitality по CS:GO Ришар shox Папильон прокомментировал победу своей команды на IEM Winter 2021. Он считает, что этот трофей очень важен для Кевина misutaaa Рабье и Джейсона Kyojin Нгуен Вана. Об этом он рассказал во время церемонии награждения команды после победы над NIP.

В этом году у нас было немало финалов, но мы не могли завоевать трофеев. Мы счастливы выиграть турнир под конец сезона. А ещё это первая победа на LAN для Kyojin и misutaaa. Так что да, мы очень рады.

Ришар shox Папильон

Также shox оценил сложность турнира. По его словам, финал IEM Winter 2021 оказался очень легким для Vitality.

Если честно, я не помню всех финалов, в которых я играл. Но я согласен, что серия вышла лёгкой. Мы всё время чувствовали, что выигрываем, а сопернику не удалось нас чем-то удивить. Все были индивидуально в хорошей форме, и коммуникация тоже не подвела. Когда мы играем вот так, то можем победить любую команду.

Ришар shox Папильон

Напомним, Team Vitality разгромила Ninjas in Pyjamas в гранд-финале IEM Winter 2021 со счетом 3:0 (16:10 Inferno, 16:10 Dust II, 16:13 Nuke). MVP турнира стал снайпер французского коллектива Матье ZywOo Эрбо. Чемпион получил 100 тысяч долларов призовых и 1000 очков ESL Pro Tour.

Финальным тир-1 турниром в 2021 году станет BLAST Premier: World Final 2021. Он пройдет в Копенгагене, Дания, в студийном формате. Восемь коллективов, среди которых Gambit и NAVI, разыграют призовой фонд в один миллион долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!