Shisui отрицает свое участие в 322-матчах

Бывший мидер Team Empire Сергей Shisui Корень прокомментировал обвинения в 322 в его сторону. Он считает, что пока не появятся веские доказательства в его нечестной игре, людям нужно прекратить его беспочвенно обвинять. Об этом он поведал на своем стриме на Twitch.

Если вы хотите меня в чем-то уличить... Я не хочу говорить фразу «не пойман — не вор», потому что мне не за что оправдываться. Я хочу, чтобы это все было по полочкам разложено. Если есть какие-то претензии со стороны игроков или команды ко мне есть — они должны написать это мне в личку, правильно? Как-то с этим пытаться разобраться, возможно, провести какое-то расследование.

Сергей Shisui Корень

Также Shisui отметил, что с ним в составе Empire навязывала серьезную борьбу тир-1 командам, тогда как сейчас коллектив показывает безыдейную игру против тир-2.

Факт в том, что со мной команда играет 3 карты по 50 минут с PuckChamp, а без меня проигрывает 2 карты Brame, не вскрыв ни одного тир-2 тавера. В моем понимании ошибиться один раз на тир-3 тавере лучше, чем не дойти тир-3 тавера в принципе в игре. Вот что я хочу тебе сказать, понимаешь? Я могу себе позволить делать в играх все, что хочу. Абсолютно все, что хочу. И делать это так, как я чувствую.

Сергей Shisui Корень

Ранее Богдан Iceberg Василенко обвинил Shisui в сливе матчей Team Empire. Богдан посмотрел все подозрительные моменты на стриме и пришел к выводу, что Сергей неоднократно делал 322.

Iceberg присоединился к Team Empire в качестве стендина 17 декабря 2021 года — с того момента команда сыграла пять матчей, выиграв всего один против Fantastic Five со счетом 2:1.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!