Shisui: меня кикнули из Empire из-за конфликта с Ghostik

Профессиональный игрок в Dota 2 Сергей Shisui Корень на стример прокомментировал свой кик из команды Team Empire. Он рассказал, что его заменили на другого мидера из-за конфликта с капитаном состава Андреем Ghostik Кадыком.

По поводу самого видео: человек разбирает демки, ищет мои ошибки, радуется жизни. Окей. На деле кик был по причине конфликта между мной и Ghostik. Конфликтовать в команде — это нормально. Я считаю, что без конфликтов в команде в принципе прогресса никогда не будет. Но сейчас не об этом. Если проблема была бы во мне, то логично, что команда заиграла бы, когда я ушел. Есть два типа людей: у которых есть мнение по поводу чего-то и есть те, которые оперируют фактами. Что обо мне подумают, как об игроке или личности, зрители, игроки, комментаторы — мне просто до ***** [все равно], потому что зачем мне слушать мнение человека, который не играет в «Доту» на тир-1 уровне, если я знаю мнение игроков, которые бывают на всех The International, потому что я с ними общаюсь.

Сергей Shisui Корень

Корень отметил, что получил плюсы с этого инфоповода — ему начали писать игроки с просьбой провести тренировку в Dota 2:

Я просто попросил сделать анонс, почему это произошло, почему меня кикнули. Вышло такое видео, где человек решил меня обосрать. Что ж, пусть такое будет, я не против, мне ***** [наплевать], я с этого плюшки наоборот словил, потому что зашел сегодня в VK в первый раз за два дня, у меня +10 людей на коачинг — люди сами записались, потому что где-то всплыло мое имя. Поэтому в этом тоже никакой проблемы нет. То, что человек разбирает игры, — это его право. Я же не осуждаю и вообще никаких претензий ни к организации, ни к игрокам не имею. Любая команда, которая хочет развиваться, ты в любом случае будешь совершать ошибки, и тебе нужно над этими ошибками работать, чтобы импрувиться. Но объясню, в чем прикол: ты ошибаешься чаще других, и, когда ты уходишь из команды, тебя поливают дерьмом в спину. Я не буду поливать в ответ — это вне моих правил. Это внутриигровая кухня, которая должна остаться внутриигровой кухней. Обсирать кого-то не в моем стиле. Как показывает, большинство людей, которые обсирают, потом жрут по факту.

Сергей Shisui Корень

После ухода Shisui из Empire, где его заменили на Богдана Iceberg Василенко, Ghostik записал ролик, в котором объяснил причины кика игрока, а также высказался о паре спорных моментов, которые можно принять за 322.

Из-за этого видео на Кадыка обрушилась критика со стороны комьюнити. У киберспортсмена также произошёл небольшой конфликт с игроком KBU.US Кириллом Sunlight Качинским. Через какое-то время Ghostik извинился перед ним.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!