Sheepsticked: Arteezy станет оффлейнером, а Shopify Rebelion подпишет 15-летнего Satanic

Комментатор и аналитик по Dota 2 Александра Sheepsticked Робертс поделилась несколькими слухами касательно решафлов на профессиональной сцене. Она раскрыла возможные изменения в пяти командах.

По словам Sheepsticked, Tundra Esports готовит новый состав под Амера Miracle- Аль-Баркави, а новым оффлейнером Team Liquid станет Ким Gabbi Вильяфюрте, который сейчас представляет Entity Gaming.

Кроме того, beastcoast переедет из Южной Америки в Юго-Восточную Азию, Gaimin Gladiators заменит Квина Quinn Каллахана на Станислава Malr1ne Поторака, Артур Arteezy Бабаев пересядет на третью позици, а новым керри Shopify Rebelion станет юный игрок Алан Satanic Галлямов:

Tundra пересоберётся вокруг Miracle-. Из Liquid уйдет zai – придёт Gabbi. Beastcoast сменит регион на Юго-Восточную Азию. Gladiators заменят Quinn на Malr1ne. Arteezy пересядет на «тройку», новым керри Shopify Rebelion станет Satanic.

Александра Sheepsticked Робертс

Александра Sheepsticked Робертс
Александра Sheepsticked Робертс

На данный момент точно известно, что zai ушёл в инактив, а ему ещё нашли замену в Team Liquid, а также, что beastcoast совершила дизбанд после The International 12.

По информации Cybersport.Metaratings.ru, Malr1ne уже покинул состав Nemiga Gaming, поэтому он вполне может оказаться в Gaimin Gladiators. Это же касается Satanic, который не связан контрактом с клубом.

Ранее Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил, что состав 9 Pandas не будет полностью расформирован. После этого Алексей Solo Березин заявил, что ещё год будет выступать на про-сцене.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!