Sh4dowehhh: у Royal Never Give Up на керри **** играет

Аналитик по Dota 2 Евгений Sh4dowehhh Алексеев высказался об игре Даниэла Ghost Чана в Royal Never Give Up. Стример раскритиковал игрока первой позиции в китайском коллективе за неправильные сборки во время матчей.

Не хочу ставить на RNG или против RNG. У них на керри **** (плохой игрок) играет. То, что на Anti-Mage не купил шард против Timbersaw. Всего лишь в каждой игре качает неправильные билды, не знает какие артефакты  собирать, какие скиллы качать, какие шмотки покупать

Евгений Sh4dowehhh Алексеев

Напомним, ранее Team Spirit обыграла Royal Never Give Up в рамках четвертьфинала плей-офф Riyadh Masters 2022. Противостояние завершилось со счётом 2:1 по картам, благодаря чему Team Spirit прошла в полуфинал турнира, где встретится с Team Secret. Royal Never Give Up же, в свою очередь, завершила выступление на турнире, заняв 5-6 место вместе с Nigma Galaxy и заработав 200 тысяч долларов.

Riyadh Masters 2022 проходит с 20 по 24 июля на LAN в городе Эр-Рияд, Саудовская Аравия. Десять команд разыгрывают призовой фонд в размере четырёх миллионов долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!