Sh4dowehhh: SoNNeikO вообще супернормальный чувак

Украинский стример и аналитик Евгений Sh4dowehhh Алексеев оценил медийность капитана Winstrike Team Акбара SoNNeikO Бутаева. Евгений считает, что SoNNeikO, несмотря на всю свою узнаваемость в СНГ, упустил момент, когда нужно было развивать себя в медийном поле. Своими мыслями Sh4dowehhh поделился в рамках подкаста «Без Рофлов».

Если вас зовут дать какое-то интервью — лучше дайте это интервью. Взять того же SoNNeikO. Извините, у него было 100 тысяч миллионов шансов свою медийку поднять до небес. В плане узнаваемости SoNNeikO знают все. В плане медийной части — он всю жизнь доджил интервью, а в 2021-м раздуплился прийти к Olsior на подкаст. Резко понял: я провтыкал 7 лет. Я мог давать одно интервью раз в 2 месяца, и людям уже было бы весело. Поэтому если вы упустите момент, то потом будет плохо. Вот взять International. Стрим SoNNeikO и Mag на The International 11 смотрели условно 50 человек. Сидят люди, которые могут рассказать полезные вещи, но так как вы нихера для этого [популярности] не сделали, то вас так 50 человек и будут смотреть. Я с SoNNeikO в реале общался — он вообще супернормальный чувак. Я думал, что он такой-сякой, странный — да нифига подобного. Даже более, чем нормальный. Поэтому я и удивился. Он просто скрывал от нас от всех, что он умеет.

Евгений Sh4dowehhh Алексеев

Ранее Sh4dowehhh сравнил медийность Ильи lil me alone Ильюка и Романа RAMZES666 Кушнарёва. Евгений считает, что игрокам нужно вкладываться в свой медийный вес, чтобы не остаться ни с чем после пика карьеры.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!