Sh4dowehhh раскритиковал игру yamich за Virtus.pro

Стример, аналитик и бывший профессиональный киберспортсмен Евгений Sh4dowehhh Алексеев в рамках Twitch-трансляции негативно высказался об игре Данияла yamich Лазебного и Егора Xakoda Липартия за ростер Outsiders.

Сейчас Virtus.pro (Outsiders) является средненькой тир-3 командой без особого потенциала. В составе есть отдельные тир-3 игроки. Очевидно, что gpk~, DM и RAMZES666 не тир-3 игроки. А вот yamich и Xakoda нужно доказывать на деле. Докажите мне, что yamich не является тир-3 игроком. Вы не сможете, так как yamich никого не побеждал. Вчера я показывал реплей из 2015 года, где мы вместе с RAMZES666 у Team Secret карту забирали. А yamich за 5 лет кого выиграл?

Евгений Sh4dowehhh Алексеев

На момент написания новости Outsiders занимает 4 место со счётом 3-1 (3 победы и 1 поражение). 7 июня команда Данияла yamich Лазебного встретится с Team Spirit, не проигравшей ни одной карты за 4 тура встреч.

Первый дивизион DPC 2021/22 Season 3 для СНГ проходит с 9 по 15 июля в онлайн-формате. Команды разыгрывают 205 тысяч долларов, 1 150 DPC-очков и три путёвки на мейджор.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!