Sh4dowehhh о талантах на TI11: туда зовут людей, которых ноль человек смотрят

Стример и аналитик Евгений Sh4dowehhh Алексеев высказался о приглашённых талантах из СНГ для освещения чемпионата The International 11 по Dota 2 на русском языке.

Sh4dowehhh отметил, что в качестве талантов на ивент позвали тех, кто известен лишь узкому кругу людей. По его словам, их на Twitch смотрят меньше 40 человек:

Чел в чате пишет: «Не удивляйся, что тебя на Инт не зовут. Тебя смотрят не больше, чем Дашу Карейку». Как можно такое написать? Даже если бы смотрело всегда 500 человек, я был бы в топ-3 среди тех, кого смотрят на Twitch. Даже с 500 зрителями. Ты не понимаешь, что туда [на TI] зовут людей, которых смотрят 40 человек. Туда зовут людей, которых 0 человек смотрят. Там будут челы — ты даже ников таких не знаешь, поверь.

Евгений Sh4dowehhh Алексеев

Напомним, что освещением региональных квалификаций, стадии Last Chance и группового этапа занимается студия FISSURE. Ранее стал известен список русскоязычных талантов на TI11.

The International 11 пройдёт с 15 по 30 октября в Сингапуре. В ивенте примут участие 20 лучших команд мира. Освещением плей-офф займётся сама Valve.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!