Sh4dowehhh о D2CL 2021: в конце выходят Team Spirit или Tundra и забирают весь кэш

Стример, аналитик и комментатор Евгений Sh4dowehhh Алексеев поделился мнением о серии турниров Dota 2 Champions League 2021. Ему не понравилось то, что ТО приглашает в плей-офф слишком много команд.

Этот турнир особо нечего обсуждать, взять тот же групповой этап. Опять в плей-офф будут приглашены много команд. Здесь [на турнире] зарегистрировано тысяча коллективов, все играют друг против друга. Затем выходят Team Spirit или Tundra, которые забирают весь кэш.

Евгений Sh4dowehhh Алексеев

Несмотря на это, Алексеев заявил, что турниры серии D2CL 2021 нужны про-сцене. С помощью них команды смогут не потерять форму до начала The International 10:

Команды не должны жаловаться на подобные чемпионаты. То есть площадка, на которой составы могут раскликиваться до начала TI. Всё равно этим коллективам делать нечего. Турнир от Epic Esports Events нужный — он выгоден для всех сторон.

Евгений Sh4dowehhh Алексеев

На данный момент лидерами группового этапа третьего сезона лиги являются Fantastic Five, Team Empire и V-Gaming. Эти команды имеют по две победы. В конце турнирной таблицы находятся PuckChamp, qwerty44, Spider Pigzs и HellRaisers.

Турнир Dota 2 Champions League 2021 Season 3 проходит с 14 августа по 12 сентября в онлайн-формате. Десять команд из Европы и СНГ разыграют призовой фонд в размере 50 тысяч долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!