Adekvat: PSG.LGD настолько сильно хотели уйти с OGA Dota PIT, что прошли в гранд-финал

Комментатор студии RuHub Рустам Adekvat Мавлютов назвал фаворита гранд-финала турнира OGA Dota PIT Season 5 по Dota 2. Кастер также проанализировал текущую форму PSG.LGD и Elephant.

Adekvat напомнил, как PSG.LGD побеждала с Pudge на керри:

LGD настолько сильно хотели уйти с турнира, вот буквально с первого дня, с первого пика паджика на керри, что в итоге оказались в грандфинале! Что было? — 6 паджиков (3/3, выиграли два против Aries и один вчера против IG). И несмотря на всё это LGD в финале сегодня сразятся с Elephant, которые в свою очередь напротив — с первого дня заявили о намерениях выиграть турнир. Одна проигранная карта IG за счёт идеального ластпика, всё остальное — вынос на скилле.

Рустам Adekvat Мавлютов

Мавлютов считает, что PSG.LGD является фаворитом матча, однако он отметил, что если команда снова начнёт экспериментировать с драфтами, то победу одержит Elephant:

Мне бы очень хотелось, чтоб LGD сегодня подошли к матчу на серьезном настрое победить. А как показал опыт этого турнира LGD скучать не хотят. От Слонов не жду сюрпризов - пусть играют как играется сейчас, это даёт результаты. Скажу так, если LGD сильно захотят сегодня — они и 3:0 закроют, но при любом послаблении на драфтах или эксперименте — Elephant не пощадят. Мой фаворит на серию LGD.

Рустам Adekvat Мавлютов

Матч между PSG.LGD и Elephant уже стартовал. На данный момент коллективы играю первую карту. Напомним, что PSG.LGD прошла в гранд-финал по нижней сетке, выбив из турнира Vici Gaming, Team Aster и Invictus Gaming. В свою очередь Elephant прошла по виннерам и расправилась с VG и IG.

Турнир OGA Dota PIT Season 5 проходит с 7 по 16 августа в онлайн-формате. Восемь топовых китайских команд разыграют призовой фонд в размере 150 тысяч долларов. Победитель получит 62,5 тысяч.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!