Sh1ro: в будущем, когда мне будет около 27 и игра не умрет, то я, возможно, буду капитаном

Снайпер Gambit Esports Дмитрий sh1ro Соколов рассказал о том, когда он сменит роль в CS:GO. По его словам, если игра не умрет, то в 27 лет станет капитаном. Об этом он поведал, отвечая на вопросы фанатов в Instagram Gambit Esports.

Сейчас я роль менять не планирую. Но в будущем, когда мне будет около 27 и игра не умрет, то я, возможно, буду капитаном.

Дмитрий sh1ro Соколов

Также sh1ro рассказал о своих любимых играх, помимо CS:GO. По его словам, он любит играть в Dota 2, Cyberpunk 2077 и The Witcher 3.

Всего в CS:GO – 16 тысяч [часов]. Для сравнения, в «Доте» у меня 3 тысячи. Любимые игры — «Дота», Cyberpunk 2077 и «Ведьмак».

Дмитрий sh1ro Соколов

Напомним, что sh1ro занял четвертое место в списке лучших игроков 2021 года по версии HLTV. После многие фанаты начали критиковать новостной портал за предвзятость к молодому игроку. Чтобы прояснить ситуацию Аарон king_dempz Демси, автор статьи HLTV о sh1ro, назвал несколько причин, почему Никола NiKo Ковач оказался выше Дмитрия рейтинга. Согласно статистике, NiKo был лучше sh1ro по показателю импакта и стабильности пиковой формы.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!