Seized о планах 9 Pandas: начинаем трайхардить с чистого листа

Профессиональный игрок 9 Pandas Денис seized Костин в личном Telegram-канале рассказал о завершении отпуска после дисквалификации команды с PGL Major Copenhagen 2024.

Миссия выполнена. Перезагрузились, забылись. С новыми силами в новый путь. Летим домой и начинаем трайхардить с чистого листа.

Денис seized Костин

Команду дисквалифицировали 16 марта. Турнирный оператор PGL объявил об изменении списка участников CS2 Major Copenhagen 2024 после длительного ожидания коллектива. 9 Pandas должна была прилететь на место проведения ещё 14 марта. Однако даже с учётом продлённых сроков в Копенгагене оказались только 3 игрока из состава. Вместо команды из Восточной Европы выступила GamerLegion.

/
Пост seized

Ранее стример и бывший киберспортсмен Ярослав pashaBiceps Яжомбковски в социальных сетях показал усовершенствованный велосипед для преодоления части пути до места проведения PGL Major Copenhagen 2024.

PGL Major Copenhagen 2024 проходит на LAN в столице Дании, Копенгагене, с 17 по 31 марта. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере 1,25 млн долларов.

Марафон x PGL Major Copenhagen 2024 | Конкурс прогнозов на CS 2
Марафон x PGL Major Copenhagen 2024 | Конкурс прогнозов на CS 2
Призовой фонд — 1 000 000 ₽
Перейти к конкурсу
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!