Sdy рассказал о своей игровой форме на IEM Cologne 2022

Профессиональный киберспортсмен и стендин Natus Vincere Виктор somedieyoung Оруджев в рамках комментария высказался о матче NaVi — Movistar Riders за первое место в групповой стадии IEM Cologne 2022.

Movistar Riders хорошо выступила из-за своей ранней агрессии. Было сложно этому противостоять, но мы разогрелись на первой карте. Это и помогло победить в матче. Всегда сложно играть с настолько уверенной командной. Однако если бы всё шло по нашему плану, то матч бы вышел гораздо лучше. Я всё ещё немного нестабилен из-за неуверенности в себе. Могу показать хорошую игру, а в следующем матче выступить плохо. 

Виктор somedieyoung Оруджев

10 июля Natus Vincere победила Movistar Riders в групповом этапе IEM Cologne 2022. Противостояние завершилось со счётом 2:1 (9:16 на Inferno; 16:11 на Mirage; 16:10 на Overpass).

Благодаря победе Natus Vincere заняла первое место в группе А и начнёт выступление с полуфинала плей-офф IEM Cologne 2022.

IEM Cologne 2022 проходит с 5 по 17 июля в Кёльне, Германия. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!