JDC высказался о прохождении MOUZ в плей-офф IEM Cologne 2022

2 комментария

Профессиональный киберспортсмен и игрок MOUZ Джон JDC де Кастро в рамках интервью HLTV высказался о прохождении команды по нижней сетке в плей-офф IEM Cologne 2022.

Интересно, что JDC является единственным немецким игроком, который выступит на LANXESS Arena в рамках IEM Cologne 2022. Киберспортсмен также отметил это, выразив надежду на поддержку от зрителей.

Я действительно надеюсь на поддержку. Это очень много значит для меня. Я принимаю близко к сердцу, когда фанаты подбадривают и поддерживают. Думаю, что это очень приятно. Я счастлив, что у меня есть возможность выступить на арене LANXESS. Горжусь тем, что представляю здесь Германию. Посмотрим к чему это приведёт MOUZ. Мы будем стараться. Я очень взволнован.

Джон JDC де Кастро

Напомним, MOUZ победила Ninjas in Pyjamas в рамках нижней сетки группы А на IEM Cologne 2022. Противостояние завершилось со счётом 2:1 (9:16 на Vertigo; 16:12 на Inferno; 16:3 на Mirage).

IEM Cologne 2022 проходит с 5 по 17 июля в Кёльне, Германия. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов.

Комментарии (2)
  • Ilya Boykov
    7 месяцев назад

    JDC ПОХОЖ НА АУТИСТА ВСЕ ЗАМЕТЕЛИ ПОСТАВЬТЕ ЛАЙК ПОСМОТРИМ СКОЛЬКО НАС ТАКИХ!!!

    1
    • Ilya Boykov
      7 месяцев назад

      ДА ДА Я ТОЖЕ ЗАМЕТИЛ КРАСАВА ПАЦАН

      0