Саппорт BOOM Esports высказался об игровой форме команды на DPC

Профессиональный киберспортсмен и саппорт BOOM Esports Ролен Андре skem Габриэль Онг в рамках послематчевого интервью прокомментировал игровую форму своей команды на Dota Pro Circuit 2021/22 для Юго-Восточной Азии.

Как чувствуем себя после победы над  Polaris Esports? Мы рады, что нам удалось одержать победу, несмотря на плохое начало на второй карте. Моя команда вела себя уверенно, потому что знала, что нужно сделать для победы. BOOM Esports постепенно возвращается к своему стилю игры. Мы становимся лучше, чем прежде. Абсолютно всегда пересматриваем наши игры, неважно поражение или победа. Даже если игра пошла за 20 минут. Мы стараемся найти, что можно улучшить. В начале сезона я бы оценил нашу форму на 10 из 10, но на мейджоре мы выступили на 4 или 5. Сейчас около 7 или 8, однако мы на подъёме, я это чувствую.

Ролен Андре skem Габриэль Онг

Напомним, BOOM Esports разгромила Polaris Esports в рамках первого дивизиона третьего тура Dota Pro Circuit 2021/22 для Юго-Восточной Азии. Противостояние завершилось со счётом 2:0.

Первый дивизион Dota Pro Circuit 2021/22: Season 3 для Юго-Восточной Азии проходит с 8 июня по 14 июля в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере 205 тысяч долларов, 1 150 DPC-очков, а также три слота на мейджоре.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!