Santa: RAMZES666 всегда мешали играть две вещи

Аналитик и комментатор Александр Santa Колтан специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился мнением о L1ga Team, в составе которой играет RAMZES666.

Santa считает, что Роман идёт по пути Arteezy и EternaLEnVy:

L1ga Team заняла второе место в отборах на BetBoom Dacha Dubai 2024. Да, не отобралась, обидно. Но, по сути, она первая после «Бога» – в данном случае Virtus.pro, которая просто пока на недосягаемой высоте для L1ga Team. RAMZES666 всегда мешали играть две вещи. Первая – это нестабильность. Рома может сыграть как очень хорошо, выиграв невыигрываемое под нереальным давлением, так и наоборот, разойдясь на мемы в интернете. RAMZES666 уже готов составить конкуренцию Arteezy и EternaLEnVy по игровым блуперсам [смешные, курьёзные моменты – прим. cybersport.metarartings.ru]. Вторая – это игра 4+1 и чрезмерно жадный геймплей. Dota 2 сейчас слишком командная, чтобы делать упор лишь на одного кора. Такую стратегию слишком просто законтрить, потому что всегда есть одно слабое место, в которое можно бить и побеждать. Кстати, Arteezy и EternaLEnVy тоже обожали стиль 4+1. Совпадение?

Александр Santa Колтан

5 января состоялся официальный анонс команды L1ga Team. В состав, помимо RAMZES666, вошли kiyotaka, RodjER, kasane и Immersion. Первые официальные матчи L1ga Team сыграла на квалификации к BetBoom Dacha Dubai 2024 и уступила в финале Virtus.pro со счётом 0:3. Коллектив RAMZES666 также принимал участие в квалификации на DreamLeaguе Season 22, но вылетел в первом раунде нижней сетке от 9 Pandas (1:2).

Ранее Ринат KingR Абдуллин специально для Cybersport.Metaratings.ru высказался по поводу команды L1ga Team.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!