Sammyboy попросил Valve ужесточить правила выступлений в регионах DPC-лиги

Игрок ростера Wildcard Gaming Сэмюэл Sammyboy Андерсон в рамках поста на портале TwitLonger попросил Valve ужесточить правила выступлений в регионах DPC-лиги.

По словам Sammyboy, в Северной Америки многие команды выступают с игроками из других регионов и лишь на время привозят тех в страну:

Хочу попросить Valve ввести ограничение для перемещений киберспортсменов между регионами, а также ввести наказание для команд, которые привозят игроков из других стран в регион, в котором сами выступают. Очень важно, чтобы у нас были игроки для тренировок в матчмейкинге и скримах. Судя по всему, TSM и EG снова будут привозить 3 игроков в Северную Америку на 2 недели, а после уже будут проводить скримы с другими командами. Изначально Wildcard Gaming планировала выступать с 4-5 европейцами в ростере, каждый бы прилетел в Северную Америку на 3 недели и после бы уехал обратно. Но не думаю, что такое было бы позволено, поскольку это вредит про-сцене.

Сэмюэл Sammyboy Андерсон

Ранее игрок ростера Wildcard Gaming Егор Ark Жаботинский попросил администрацию портала Liquipedia обновить его профиль.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!