Nazgul высказался о присоединении Nisha к Team Liquid

Глава организации Team Liquid Виктор Nazgul Гуссенс в рамках форума reddit высказался о присоединении бывшего мидера Team Secret Михала Nisha Янковского к команде.

Очень горжусь, что Nisha принял решение присоединиться к Team Liquid. Чувствуется, всё сложилось воедино (невероятная работа работа наших сотрудников, в особенности Blitz; репутация, созданная за годы на про-сцене Dota 2 и полная поддержка игроков). Мы определённо хотели сохранить ростер. Команда хорошо работает вместе и с душой выступила на The International 2022. Всегда сложно найти замену такому легендарному игроку, как MATUMBAMAN. Это касается не только Team Liquid, но и Dota 2, в целом. Но если приходится это делать, то нет лучшей замены, чем Nisha. Огромное уважение Micke за его гибкость. Этот киберспортсмен потрясающий сам по себе и готов быть командным игроком, сыграть для нас решающую роль.

Виктор Nazgul Гуссенс

Напомним, 9 декабря Nisha присоединился к составу Team Liquid по Dota 2. Информацией об этом представители организации поделились в социальных сетях клуба.

Киберспортсмен отметил, что  ему хотелось попробовать чего-нибудь нового.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!