NS назвал самый сильный ростер на про-сцене СНГ по Dota 2

Аналитик и стример Ярослав NS Кузнецов в рамках Twitch-трансляции оценил прошедшие решафлы в Восточной Европе.

Кастер отметил, что звёздный состав BetBoom Team смотрится лучше всех по игрокам:

Какой самый сильны ростер в СНГ по игрокам на данный момент? Чисто по киберспортсменам очевидно, что тот, где Nightfall и Save-. Но это чисто по игрокам. Не всегда команда, у которой звёздный ростер, является самой сильной, пожалуй. В этом-то и прикол. За историю многих спортивных и киберспортивных дисциплин, когда собирался ростер из всех звёзд, частенько игроки не могли показать свой максимум. Очень редко, когда команда из 5 звёзд в итоге выстреливала прям супер круто. Обычно должно быть 1-2 звезды, а остальные в тени. Не потопит корабль слишком непомерный объём эго и ЧСВ? По ощущениям, каждый считает, что он самый крутой на планете игрок. Но, конечно, ростер по киберспортсменам звучит неплохо.

Ярослав NS Кузнецов

Напомним, BetBoom Team подписала состав с Егором Nightfall Григоренко, Виталием Save- Мельником и Александром TORONTOTOKYO Хертеком для участия в DPC 2022/23.

Команда выступит в высшем дивизионе DPC 2022/23 для Восточной Европы. Первые матчи лиги намечены на 9 января 2023 года.

Отметим, что именно Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил, что BetBoom была заинтересована в подписании новой команды Save- и Nightfall.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!