СadiaN: мой Pick'Em Challenge испорчен, у меня Team Liquid стояла на 3-0

Профессиональный игрок Heroic Каспер cadiaN Мёллер в рамках интервью высказался об индивидуальной форме Team Liquid на BLAST.tv Paris Major 2023 по CS:GO.

Team Liquid сейчас точно в форме. Над ними потешаются, но я люблю этих ребят. В этой команде есть игроки, которые знают, когда необходимо запушить, когда нужно подождать, а YEKINDAR может в соло выигрывать матчи. Правда, я немного расстроен результатом этой серии. Мой Pick'Em Challenge в дерьме, у меня Team Liquid стояла на 3-0.

Каспер cadiaN Мёллер

14 мая Heroic обыграла в близком противостоянии Team Liquid. Встреча проходила в стадии Legends на BLAST.tv Paris Major 2023. Матч завершился со счётом 2:1 (16:11 на Inferno; 11:16 на Mirage; 16:12 на Ancient).

BLAST.tv Paris Major 2023 проходит с 8 по 21 мая в Париже, Франция. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере 1,25 миллиона долларов.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!