Maelstorm о штрафе 9 Pandas на DPC: остаётся только гадать за что

Профессиональный комментатор Владимир Maelstorm Кузьминов в рамках Telegram-канала высказался о штрафе 9 Pandas на DPC 2023:S3 для Восточной Европы.

При такой формулировке штраф мог быть выдан кому угодно из организации за что угодно и инициирован как турнирным оператором, так и студией, командой соперника или любым игроком. Так что остаётся только гадать.

Владимир Maelstorm Кузьминов

14 мая турнирный организатор Paragon оштрафовал 9 Pandas за неподобающее поведение по отношению к официальным лицам DPC-лиги 2023. Команда получила пенальти 1-го уровня во всех матчах. Этот штраф подразумевает сокращение времени стадии драфта на 30 секунд.

Матчи первого дивизиона DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы проходят с 14 мая по 4 июня в онлайн-формате. Восемь составов разыгрывают 205 тысяч долларов, 1 150 очков Dota Pro Circuit и три слота последнего мейджора сезона.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!