S1ren высказался о прохождении Team Spirit в групповой этап IEM Katowice 2023

Стрелок ростера Team Spirit Павел s1ren Оглоблин в рамках Telegram-канала высказался о победе команды в матче против Sprout в Play-In IEM Katowice 2023.

Матч завершился со счётом 2:1 (16:4 на Overpass; 6:16 на Vertigo; 16:10 на Anubis). Киберспортсмен отметил, что на второй карте Team Spirit не смогла сыграться:

Team Spirit обыграла Sprout со счетом 2:1. Первая карта прошла полностью по нашему сценарию без особых проблем. План действовал, все попадали по головам. Следовательно, победили. Вторая карта стала противоположностью первой. Ничего не шло. Тактики не работали, головы не летели. Закономерное поражение. Третья карта была достаточно ровная. Но потом, все-таки, Team Spirit смогла пересилить оппонента и забрать победу. Спасибо, что поддерживаете.

Павел s1ren Оглоблин

В ночь с 3 на 4 февраля Team Spirit и Complexity Gaming в завершающем дне Play-In стадии смогли одержать победу над Sprout и ENCE Esports соответственно. Оба матча завершились на трёх картах.

IEM Katowice 2023 проходит с 1 по 12 февраля в Катовице, Польша. 16 команд разыгрывают призовой фонд в размере 1 миллиона долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!