Miposhka о DPC 2023: результат для Team Spirit неплохой, несмотря на 1 поражение

Капитан ростера Team Spirit Ярослав Miposhka Найдёнов в рамках клубного влога на YouTube-канале высказался об итогах выступления команды в первом туре DPC 2023 для Восточной Европы.

Киберспортсмен отметил, что коллективу не хватило подготовки:

DPC-сезон закончился для Team Spirit с 6 победами в 7 матчах. Результат неплохой, несмотря на 1 поражение. Все-таки проиграли не слабой команде. Были у Team Spirit непростые игры с разными коллективами и где-то могли даже проиграть. DPC 2023 прошёл довольно хорошо, думаю. Многое подчерпнули, многому научились, много импрувились. Считаю, Team Spirit подошла к началу DPC-лиги в хорошей форме. То есть у команды были очень хорошие результаты на КВ. Мы обыгрывали уверенно довольно хорошие команды. Но, как оказалось, в самом начале DPC-лиги у Team Spirit были какие-то трудности. Где-то, может, не хватало подготовки или просто концентрации, уверенности. Не знаю, почему так получается. Кажется, Team Spirit должна была сходу въезжать. Но так выходит, что команда набирает постепенно. У нас всегда так на всех турнирах и лигах. В начале Team Spirit как-то медленно стартует. Возможно, у нас не так много уверенности. С опытом, в плане игр, ты лучше понимаешь, в каких героях ты более уверен, потому что официалки реально тебе показывают в чем ты лучше, а в чем хуже. Все-таки КВ — это не всегда показатель.

Ярослав Miposhka Найдёнов

29 января BetBoom Team стала чемпионом первого дивизиона DPC 2023: Season 1 для Восточной Европы, обыграв Team Spirit. Команда Miposhka прошла на мейджор со второго места в таблице.

Ранее керри ростера Team Spirit Илья Yatoro Мулярчук порассуждал о выходе нового патча для Dota 2.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!