S1mple: я думаю, что могу сделать больше в CS:GO

Профессиональный игрок состава Natus Vincere по CS:GO Александр s1mple Костылев на YouTube-канале Monster Energy высказался касательно своего максимума. Киберспортсмен отметил, что ещё не достиг личного порога в данной дисциплине.

С точки зрения демонстрации моей личной игры,  я думаю, что могу сделать больше. И постараюсь сделать больше. Я получил достаточно материальных ценностей от данной игры. Она многое сделала для меня, и я просто хочу отплатить тем же. Я хочу, чтобы когда люди спрашивали про CS:GO,  в ответ слышали моё имя.

Александр s1mple Костылев

Напомним, ранее киберспортивная организация Natus Vincere в своих социальных сетях сообщила о прибытии на IEM Rio Major 2022 своего состава по CS:GO. Коллектив будет выступать в Legends Stage в рамках текущего мейджора.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи IEM Rio Major 2022. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Матчи стадии Challengers на IEM Rio Major 2022 проходили с 31 октября по 3 ноября. Команды разыгрывали восемь слотов Legends Stage на крупнейшем чемпионате по CS:GO.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!