S1mple: в 2013 году, если я видел, что про-игрок начал стрим, то искал с ним игру и пытался его победить

Снайпер команды Natus Vincere по CS:GO Александр s1mple Костылев рассказал, как он в 2013-2014 годах заходил на стримы профессиональных игроков и пытался попасть с ними в один матч, чтобы сразиться.

S1mple не понимает, чего хотят добиться люди, которые стримснайпят игроков: 

Задержки на стриме нет. Если каким-то чудом в игре окажутся стримснайперы, которые будут портить мне игру, это будет ужасно. Знаете, как я делал в 2013 или 2014? Если я видел, что какой-то про-игрок стримит, то искал с ним игру и пытался его *** [победить]. Я не стримснайпил, а просто пытался сыграть с хорошим на тот момент игроком. А тут люди стримснайпят, чтоб записать какой-то контент. Может, он и наберет просмотров, но *** [нафига]? Если тебе реально интересна игра, то намного прикольнее попасться против сильного игрока, чтобы поубивать его несколько раз. Потом послушать, может быть, он подумает, что ты читер или ещё чего.

Александр s1mple Костылев

Ранее s1mple рассказал, на что он обычно тратит свои деньги, заработанные с турниров. Костылев заявил, что отдаёт призовые своим родителям, так как считает, что его долг — обеспечить им счастливую жизнь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!