S1mple: SK Gaming сказала мне, что им не нужен flamie, если я откажусь от перехода

Профессиональный игрок в Counter-Strike 2 Александр s1mple Костылев в рамках нового подкаста Reflections поделился подробностями несостоявшегося перехода в SK Gaming.

По словам s1mple, семья отговорила его уходить из Natus Vincere в SK весной 2018-го. Вместе с ним клуб планировал подписать Егора flamie Васильева, однако без s1mple он не был нужен команде:

Я видел твой подкаст с coldzera, где говорилось, что SK приглашала меня, я сказал тебе, что хочу сделать интервью, потому что хотел сказать, что NaVi не была организацией с лучшим предложением. Я говорил с моей семьёй, и мой отец сказал, что я не должен уходить из NaVi, потому что уже играл в США. Я помню, как SK сказала мне, что им не нужен flamie, если я откажусь от перехода. А flamie уже купил билеты, хотя никто ничего не подписывал.

Александр s1mple Костылев

Александр s1mple Костылев
Александр s1mple Костылев

Слухи о трансфере s1mple и flamie появились весной 2018 года. Позже выяснилось, что клуб действительно сделал предложение киберспортсменам. Однако трансфер не состоялся, а игроки остались в Natus Vincere.

Ранее s1mple рассказал забавную историю, как он по ошибке не взял в команду Дениса electroNic Шарипова.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!