S1mple рассказал о своём возвращении в ростер NaVi

Снайпер ростера Natus Vincere Александр s1mple Костылев в рамках предматчевого интервью рассказал о своём возвращении в состав, а также о встрече с Team Vitality на BLAST Premier: Fall Groups 2022.

У NaVi отлично получилось сыграть с headtr1ck в роли стендина. Да, я всё время верил в победу. То, как команда забрала последние 2 матча, было очень круто. Была большая разница в счёте. Со мной у NaVi было 5 тренировочных дней. Конечно, я тренировался индивидуально. Не знаю, в какой я сейчас игровой форме. Нужно сыграть больше игр. Хотелось бы поиграть побольше, но, судя по всему, нам нужно выиграть только одну best-of-3. Team Vitality улучшила свою коммуникацию и тимплей. Видел больше сетапов за КТ. Команда играет гораздо лучше. Даже если мы и обыгрывали их много раз до этого, сейчас немного опасаемся. Пытаемся не допустить недооценки. Team Vitality всегда может набрать на протяжении игры. Сейчас у этой команды сильные индивидуальные игроки.

Александр s1mple Костылев

На момент написания новости, Natus Vincere забрала первую карту Inferno со счётом 16:10. Матч начался в 19:20 по московскому времени. Команды сражаются за слот на BLAST Premier: Fall Finals 2022.

BLAST Premier: Fall Groups 2022 проходит с 19 по 28 августа в Копенгагене, Дания. 12 команд разыграют 177,5 тысяч долларов призовых, а также шесть квот на Fall Finals 2022.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!