S1mple отметил хорошую игру NaVi вместе с electroNic в роли капитана

Профессиональный киберспортсмен и снайпер ростера Natus Vincere Александр s1mple Костылев в рамках послематчевого интервью прокомментировал выступление команды с Денисом electroNic Шариповым в качестве капитана.

С electroNic в роли капитана чувствуешь больше свободы. Иногда можешь сказать ему, каких действий ожидаешь от противника, и уйти в другое место. Такая импровизация.

Александр s1mple Костылев

Слова s1mple ранее поддержал тренер ростера NaVi Андрей B1ad3 Городенский, который также в рамках интервью рассказал о динамике развития electroNic.

У electroNic отличная динамика развития. С каждым днем он все лучше чувствует перемещения команды. И все лучше принимает решения.

Андрей B1ad3 Городенский

Ранее Natus Vincere обыграла OG в рамках полуфинала на BLAST Premier: Spring Finals 2022. Противостояние завершилось со счётом 2:1 по картам (16:9 на Dust 2; 14:16 на Inferno; 16:10 на Mirage). Лучшим игроком матча стал Александр s1mple Костылев.

BLAST Premier: Spring Final 2022 проходит с 15 по 19 июня на LAN в Лиссабоне, Португалия. Восемь команд разыгрывают 425 тысяч долларов призовых и слот на World Final 2022.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!