S1mple о фанатах в CS:GO: есть ставочники, глоры и просто адекватные люди

Игрок Natus Vincere по CS:GO Александр s1mple Костылев поделился своим мнением о зрителях Counter-Strike: Global Offensive. Киберспортсмен разделяет данное общество на несколько различных типов людей.

Есть разные фанаты. Среди них есть преданные фаны. Даже если что-то будет не так, то они будут защищать человека и стоять на своем. Есть фанаты, у которых есть свое мнение, к которому ты можешь прислушаться, но они подают его адекватно. Есть ребята,которые просто смотрят игры и могут что-то высказать по поводу команд. А есть хейтеры. Первый тип – ставочники. То есть все, кто проиграл деньги. Если они проиграли, то напишут тебе: верни деньги. Вторые хейтеры – глоры. Это те, кто меняют команды как перчатки, переключаясь всегда на лидирующие организации. Третьи – те, кто читает комментарии. Их мнение зависит от того, что они прочитали, они не имеют своей точки зрения. А есть просто адекватные люди.

Александр s1mple Костылев

Напомним, что ранее BLAST Premier: Fall Finals 2021 прошёл с 24 по 28 ноября в Копенгагене. В гранд-финале NaVi одолела Team Vitality со счётом 2:1 и стала чемпионом турнира. За первое место команда получила 225 тысяч долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!