S1mple: недостаточно просто пройти на мейджор — нам нужен слот в Legends

Снайпер состава Natus Vincere по CS:GO Александр s1mple Костылев в послематчевом интервью поделился впечатлениями о прохождении команды на PGL Major Antwerp 2022. Киберспортсмен выразил надежду на начало со стадии Legends.

Недостаточно просто пройти на мейджор — нам нужен слот в Legends. Мы вероятно не заслужили, команда после поражения на ESL Pro League Season 15 совсем не тренировалась по разным причинам. Потому пытаемся сейчас набрать форму. Надеюсь, получим слот в Legends и у нас появится ещё больше времени на подготовку.

Александр s1mple Костылев

Снайпер также был удивлён реакцией Heroic после победы над его командой, однако отметил, что соперники показали себя с лучшей стороны.

Я удивился реакции Heroic после победы. Они кричали, будто стали чемпионами мейджора. Но в матче определённо они выступили очень хорошо, особенно в атаке на Nuke. Было тяжело. Мы знали, что будет делать Heroic, но проигрывали из-за ротаций. К тому же у b1t слегка не заладилась игра. В целом, Heroic просто сыграла гораздо лучше.

Александр s1mple Костылев

Несмотря на вышесказанное, s1mple уверен, что NaVi может справиться с FaZe Clan после подготовки и улучшения индивидуальной формы.

Я хотел бы сразиться с FaZe Clan, взять реванш. Мы знаем, как победить эту команду, нам просто не везло. Надеюсь, к следующему матчу подготовимся гораздо лучше и сможем побороться на индивидуальном уровне с противником. В Катовице они выступили, в первую очередь, лучше как игроки.

Александр s1mple Костылев

Ранее снайпер состава Natus Vincere по CS:GO Александр s1mple Костылев высказался о поражении от Heroic в рамках группы A на турнире PGL Major Antwerp 2022: European RMR.

Матчи PGL Major Antwerp 2022: European RMR группы A проходят с 17 по 20 апреля. 16 команд разыгрывают 95 тысяч долларов и восемь слотов на мейджор.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!