S1mple нарочно разбил телефон PCH3LK1N — он пообещал купить новый

Стример Алексей PCH3LK1N Пчёлкин во время прямой трансляции на Twitch рассказал зрителям, как игрок команды Natus Vincere по CS:GO Александр s1mple Костылев специально разбил ему телефон.

По словам Пчёлкина, s1mple стало смешно из-за того, что он уронил телефон, поэтому он продолжил бросать его:

Что с телефоном? Вот так вот теперь [показывает разбитый телефон]. Zloy и Evelone должны были уже уходить, я попросил s1mple сфоткать меня со Zloy. Он начал меня фоткать и первый раз уронил мой телефон. Он не разбился. После этого Саня начал его ронять до того момента, пока он не разбился. Потом s1mple говорит: «Мне показалось, что это смешно». Я говорю: «Ты видишь меня? Я не смеюсь». Из-за этого у нас произошёл конфликт. Он мне пытался объяснить, что если он виноват, то он купит новый телефон. Я говорю: «А зачем его вообще нужно было разбивать?». Долго по этому поводу с ним говорили и сошлись на том, что он мне купит новый телефон. А я этот телефон хотел маме отдать.

Алексей PCH3LK1N Пчёлкин

Ранее PCH3LK1N получил 800 тысяч рублей донатами. На стриме Пчёлкин играл в Call of Duty: Warzone вместе с s1mple. Пользователи считают, что анонимным донатером был именно Костылев.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!