S1mple: если мы и можем проиграть, то только самим себе, и это самый грустный проигрыш

Игрок команды Natus Vincere по CS:GO Александр s1mple Костылев, сразу после победы на чемпионате BLAST Premier: Fall Finals 2021, пришёл в англоязычную студию аналитики и ответил на несколько вопросов талантов.

По словам s1mple, самое грустное — это проиграть самому себе:

Каждый раз мы повторяем другу, что становимся все лучше и лучше. Если мы и можем проиграть, то только самим себе, и это самый грустный проигрыш. Когда ты проигрываешь себе и не можешь выбраться из этой петли.

Александр s1mple Костылев

Также украинский киберспортсмен рассказал, почему у его команды не пошла игра на карте Nuke:

[На Nuke] просто был плохой игровой план. В этой игре была какая-то паника, не знаю почему. Они уничтожали нас со всех сторон. В одном раунде мы собрались вместе, а они всех нас убили. Просто была странная игра. Electronic было тяжело проходить эту позицию. В некоторых раундах ему никто не помогал. После этого мы просто решили, что разберёмся с этим [поражением на Nuke] после. У нас есть игровой план, мы знаем как играть против них на Inferno. Нам просто нужно сыграть на максимальном уровне. Это самое сложное. Нужно верить во внутреннего чемпиона. Да, теперь мы чувствуем себя чемпионами.

Александр s1mple Костылев

Помимо этого, Костылев сообщил, что NaVi планирует играть карту Vertigo:

Я сказал B1ad3, и он ответил: «мы будем играть Vertigo после мейджора». А когда мейджор наступил, он уточнил, что не сказал, после какого именно. Когда мы выиграли, я такой: «эй, Андрей! Давай попробуем». Но всё же, я думаю, что мы закончим этот год и начнём практиковаться на ней.

Александр s1mple Костылев

29 ноября NaVi стала чемпионом BLAST Premier: Fall Finals 2021. За первое место «рождённые побеждать» получили 225 тысяч долларов призовых. S1mple был признан самым ценным игроком турнира.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!