RuFire: СНГ сейчас самый топовый регион. По всем показателям мы на вершине

Капитан состава VP.Prodigy по CS:GO Алексей RuFire Бураков подвел итоги 2021 года для своей команды. Он считает, что результаты его коллектива сейчас не выглядят впечатляюще, однако, несмотря на это, весь СНГ-регион сейчас находится на подъеме. Об этом Алексей поведал в итоговом видео, которое было выпущено на YouTube-канале «Virtus.pro».

СНГ сейчас самый топовый регион. По всем показателям мы на вершине. Очень много молодых ребят готовы залетать в топ. У VP.Prodigy сейчас не впечатляющие, но в будущем мы покажем себя. И ребята дадут топовый результат. Сейчас имеем, что имеем, работаем с этим.

Алексей RuFire Бураков

Также он поведал о самых главных ошибках молодых киберспортсменов. По его мнению, главными проблемами юных игроков является токсичность и боязнь сделать ошибку.

Есть ошибки, которые есть только у молодых игроков. Первая — токсичность. Есть те, с кем невозможно даже общаться. Будьте добрее просто, будете счастливы и все хорошо. Второй пунктик — боязнь ошибок. Часто берешь молодого игрока на тест, он боится и не делает ничего. Не надо так, это всего лишь игра, как говорил один игрок Virtus.pro.

Алексей RuFire Бураков

28 декабря был анонсирован третий сезон WePlay Academy League, регулярным участником которой является VP.Prodigy. Новичками нового сезона лиги стали Eternal Fire Academy и Spirit Academy.

Ранее RuFire дал интервью нашему порталу Cybersport.Metaratings.ru, где рассказал об итогах года, VP.Prodigy и 322.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!