RuFire назвал самых перспективных молодых игроков

Капитан команды VP. Prodigy и скаут Алексей RuFire Бураков назвал тройку самых перспективных молодых игроков на данный момент. Об этом он рассказал в интервью нашему порталу Cybersport.Metaratings.ru.

Не хочу раскрывать все имена и карты , хотя я всегда держу в блокноте некий списочек перспективных на будущее. Лучше скажу о тех, кто уже играет, кто очень нравится и кто может в ближайшее время залететь в тир-1 — flameZ, jabbi, xertioN.

Алексей RuFire Бураков

Также RuFire оценил ростер NAVI Junior перед его роспуском. По мнению Алексея, Даниил Synyx Мазур и Сергей pogor3lov Погорелов не дотягивали до уровня NAVI Junior, тогда как Илья m0NESY Осипов, Евгений Aunkere Карьят и Родиона fear Смыка сильно спрогрессировали в молодежном составе.

Я думаю, NAVI не попала в Synyx и pogor3lov, но это нормальный процесс, все ошибаются и без этого никуда. А вот остальная трипла очень сильная. Но в любом случае m0NESY бы ушел, ибо он обгонял их всех ещё два года назад. Вопрос был только возраста, времени и нужного момента для перехода в тир-1.

Алексей RuFire Бураков

Шахар flameZ Шушан присоединился к OG в апреле 2021 года. За это время он помог команде заработать серебро на IEM Summer 2021 и 3-4 место на ESL Pro League Season 14. Жакоб jabbi Найгард представляет Copenhagen Flames с августа 2020 года. Он помог команде подняться с 99 места в рейтинге HLTV до девятого. Самым запоминающимся выступлением команды стал перфоманс на PGL Major Stockholm 2021. Дориан xertioN Берман присоединился к MOUZ NXT в июне 2021 года. Команда дважды стала победителем WePlay Academy League, а также регулярно занимает призовые места на тир-3 и тир-2 турнирах.

Ранее m0NESY заявил, что примет участие на IEM Katowice 2022 в составе неназванной команды. По многочисленным слухам, ей станет G2 Esports.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!