RuFire покидает состав VP.Prodigy по CS:GO

Алексей RuFire Бураков покидает состав VP.Prodigy по CS:GO. Киберспортсмен отмечает, что не собирается заканчивать профессиональную карьеру игрока и имеет вместе с организацией несколько проектов.

Наши успехи в команде неоспоримы. Сегодняшний день не означает окончание моего пребывания в Virtus.pro, как профессионального игрока, у нас впереди несколько совместных проектов. Моя страсть к игре сильнее, чем когда-либо, и это определенно не прощание с фанатами VP.

Алексей RuFire Бураков

Менеджер по развитию киберспорта Virtus.pro Михаил Артемьев также прокомментировал уход капитана из молодёжного состава.

У Алексея есть все необходимое, чтобы быть великим скаутом, тренером и капитаном. Хотя соревнование на самом высоком уровне требует много времени и индивидуальной практики. Он уже помог нам добиться серьезного прогресса в нашей команде, и для того, чтобы продолжать совершенствоваться, мы должны что-то изменить. Отступление от роли игрока позволит RuFire сосредоточиться на своих сильных сторонах. Вот почему мы пришли к обоюдному согласию пересмотреть наше сотрудничество и найти другой способ использовать его таланты. Мы уверены, что в конечном итоге все выиграют от этого решения.

Михаил Артемьев

Напомним, что Бураков начал представлять молодёжный состав Virtus.pro в начале 2021 года. Вместе с ним команда выступила в трёх сезонах WePlay Academy League, где заняла шестые места.

Ранее RuFire специально для Cybersport.Metaratings.ruподвёл итоги 2021 года, оценил игру VP.Prodigy и высказался о подставных матчах.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!