Ropz: нашей основной целью является IEM Katowice 2023

Профессиональный игрок состава FaZe Clan по CS:GO Робин ropz Кул в рамках интервью порталу Blix высказался о подготовке команды к предстоящим турнирам.

Киберспортсмен отметил, что основной целью для его коллектива является IEM Katowice 2023, и именно поэтому команда тренировалась с Ховардом rain Найгардом перед BLAST Premier: Spring Groups 2023, несмотря на его отсутствие.

Подготовка к BLAST практически отсутствует. Перед турниром мы тренировались в основном с rain, но мы знали, что его не будет на данном чемпионате. На текущий момент это является нашим приоритетом, так как он вернётся к IEM Katowice 2023. Данный чемпионат является нашей основной целью, и мы хотим быть готовыми к турниру. Мы знали, что собираемся использовать k0nfig, но потом кое-что случилось. После на замену пришёл es3tag, и у нас было несколько часов, несколько карт, чтобы попрактиковаться, и, по-моему, это в основном все. Даже, может быть, 5 часов не были вместе.

Робин ropz Кул

Ранее FaZe Clan обыграла OG Esports в рамках группового этапа BLAST Premier: Spring Groups 2023. Матч завершился со счётом 2:1 по картам в пользу коллектива Финна karrigan Андерсена (16:7 на Mirage, 11:16 на Ancient и 16:4 на Inferno).

BLAST Premier: Spring Groups 2023 проходит с 19 по 29 января в Копенгагене, Дания. 12 команд разыгрывают призовой фонд в размере 177,5 тысяч долларов, а также путёвки на Spring Finals 2023.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!