RmN- о вылете Nigma из AniMajor 2021: признаю, что у EG виден прогресс, они сыграли блестяще

Тренер команды Nigma по Dota 2 Роман rmN- Палей высказался о поражении своего коллектива от Evil Geniuses в нижней сетке чемпионата WePlay AniMajor 2021.

Наставник заявил, что EG превзошли все ожидания и показали великолепную игру:

Грустно. Это слово подходит больше всего под эту ситуацию. Мы все равно хорошо сыграли на турнире. Evil Geniuses очень хорошая команда. Они подошли к игре лучше нас. Признаю, что у EG виден прогресс, они сыграли блестяще. Мне нечего добавить. На этом турнире лично я многому научился в плане драфта. После каждой проигранной карты я усваивал что-то новое. Наша команда получила тут много опыта. Плюс координация командных сражений. Поэтому мы научились многому. Мы вернемся сильнее!

Роман rmN- Палей

12 июня Evil Geniuses разгромила Nigma со счётом 2:0. Команда rmN- покинула мейджор, заняв 5-6 место и заработав 25 тысяч долларов, а также 300 DPC-очков.

Помимо этого, Nigma лишилась шансов получить прямой инвайт на TI10 — её место заняла Thunder Predator. Теперь коллективу предстоит пробиваться на главный турнир года по Dota 2 через отборочные.

Чемпионат WePlay AniMajor 2021 проходит со 2 по 13 июня в Киеве на WePlay Esports Arena. 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере 500 тысяч долларов и 2700 DPC-очков.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!