Evil Geniuses выбила Nigma из WePlay AniMajor 2021

Nigma проиграла Evil Geniuses в матче нижней сетки чемпионата WePlay AniMajor 2021 по Dota 2. Состав Куро KuroKy Салехи Тахасоми не смог забрать ни одной карты — встреча завершилась со счётом 0:2. 

На обеих картах преимущество почти всё время было у EG. Они навязывали оппоненту свою игру, благодаря чему смогли победить практически в каждой драке. Nigma провели один из худших матчей на мейджоре в Киеве — команда не была готова к такой агрессии от EG.

Nigma покинула турнир, заняв 5-6 место и заработав 25 тысяч долларов, а также 300 DPC-очков. Ранее из WePlay AniMajor 2021 вылетела TNC Predator, которая также проиграла Evil Geniuses.

Состав Таля Fly Айзика уверенно идёт по нижней сетке, обыгрывая команду за командой. Следующим оппонентом EG станет лучший из пары Quincy Crew — Vici Gaming. Начало встречи запланировано на 12 июня в 15:00 по московскому времени.

Чемпионат WePlay AniMajor 2021 проходит со 2 по 13 июня в Киеве на WePlay Esports Arena. 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере 500 тысяч долларов и 2700 DPC-очков.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!