Riot Games представила обзор изменений в League of Legends в 2024 году

Riot Games представила видео с обзором игрового процесса сезона 2024 в League of Legends.

Тематикой грядущего сезонного патча станет вторжение Бездны в Ущелье призывателей. В игре будет изменён ландшафт. В новом логове барона Нашора будут появляться новые личинки бездны. Появление монстра также будет влиять на карту, но усиление после его убийства не изменится.

Кроме этого, разработчики откажутся от системы мифических артефактов. В LoL добавят новые предметы и переработают систему закупки у чемпионов поддержки. Саппорты, играющие на нижней линии, будут развивать один и тот же артефакт, вне зависимости от специализации.

Патч уже появился на PBE-сервере, но официальный релиз пока не состоялся. Riot Games будет вносить коррективы вплоть до выхода обновления в январе 2024 года. После этого у игроков появится возможность выполнять квесты для чемпионов.

Ранее Президент Южной Кореи Юн Сок Ёль в социальных сетях обратился к победителям 2023 World Championship по League of Legends. Политик отметил, что коллектив T1 четырежды выигрывал этот турнир.

19 ноября Riot Games официально раскрыла место проведение следующего чемпионата мира по League of Legends. 2024 World Championship состоится в Великобритании.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!