Riot Games планирует удалить Химтекового дракона из League of Legends

Разработчики League of Legends могут удалить из игры Химтекового дракона из-за жалоб игроков. Riot Games уже запустила опрос, который решит судьбу монстра. Об этом стало известно от представителя Riot на Reddit.

Сразу после добавления Химтекового дракон в LoL разработчикам посыпались гневные отзывы. Фанаты отметили, что он слишком сломанный, а его бафф подходит только небольшому числу чемпионов.

Напомним, что дракон появился в игре с релизом предсезонного обновления 11.23 в конце 2021 года. При его убийстве команда получает дополнительный урон по врагам с большим уровнем здоровья. В свою очередь, душа Химтекового дракона позволяет игрокам возрождаться после смерти в виде зомби.

Если Riot Games всё же решит удалить дракона из LoL, то это будет один из немногих подобных случаев за 12 лет существования игры. Первые изменения можно будет увидеть с выходом патча 12.2.

Ранее стример Феликс xQc Ленгьел и бывший сотрудник Riot Games Натан Blaustoise Блау поспорили о сложности Dota 2 и League of Legends. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!