Стример xQc и экс-сотрудник Riot Games поспорили о сложности Dota 2 и League of Legends

Стример Феликс xQc Ленгьел и бывший сотрудник Riot Games Натан Blaustoise Блау поспорили друг с другом о сложности Dota 2 и League of Legends во время трансляции на Twitch.

Всё началась с того, что Блау раскритиковал Dota 2 за геймдизайн. Он отметил, что MOBA от Valve не становится лучше из-за внедрения более сложных механик. На его слова ответил Ленгьел:

В League of Legends было три активных предмета, которые разработчики удалили, потому что игрокам было сложно их использовать. Кучка женоподобных парней. «Пять кнопок, о Боже мой, я не могу, я так устал».

Феликс xQc Ленгьел

После этого Blaustoise сравнил онлайн в Dota 2 и LoL. XQc вновь ответил ему, припомнив призовой фонд турниров серии The International. Блау возразил, что большую часть средств собирают пользователи через Battle Pass.

Отметим, что ранее League of Legends взяла приз The Game Awards 2021 в категории «Лучшая киберспортивная игра года». «Лучшим тренером года» также был признан представитель League of Legends. — Ким Чжон kk0ma Гюн. Награда за «Лучший киберспортивный турнир года» отошла чемпионату мира по LoL.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!