Riot Games намекнула на скорый анонс консольной версии Valorant

Компания Riot Games опубликовала новые вакансии для потенциальных соискателей, в которых нашли намёк на скорый анонс консольной версии командного шутера Valorant.

Riot Games ищет «младшего аналитика по тестированию консолей», а это означает, что компания заинтересована в порте своих игр на консоли. В обязанностях будущего сотрудника будут обеспечение обратной связи, управление оценкой рисков для невыпущенного контента, поддержка определения целей и не только.

Представители компании отметили, что вакансия подойдёт жителям Лос-Анджелеса или Белвью в США. Потенциальный соискатель должен иметь опыт игры в консольные шутеры от первого лица на профессиональном уровне, а также рейтинг Immortal или выше в ПК-версии Valorant.

Valorant

Помимо перечисленных выше требований, сотрудник получит ряд привилегий, включая страховые предложения, отпуск, гибкий график и не только.

Когда именно состоится релиз консольной версии Valorant, неизвестно. Разработчики уже не раз намекали на порт шутера. Возможно, анонс состоится уже в 2023 году.

Valorant – многопользовательская игра, разработанная и издаваемая компанией Riot Games. Valorant является первой игрой Riot Games в жанре шутер от первого лица. Изначально тайтл был анонсирован под названием Project A в октябре 2019 года. Полноценный релиз Valorant состоялся 2 июня 2020 года.

Ранее Riot Games представила нового агента в Valorant – это Deadlock. Подробнее ознакомиться с персонажем можно тут.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Bali Major 2023! Мы разыгрываем 850 тысяч рублей, из которых 435 000 будут выплачены деньгами, а ещё 415 000 фрибетами. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!