Ричард Льюис об Astralis: ave гораздо хуже zonic и недостоин даже носить блокнот с его тактиками

Киберспортивный журналист Ричард Льюис в интервью на YouTube-канале DEXERTO высказался о новом тренере состава Astralis по CS:GO. Он считает, что Александер ave Хольдт не подходит на роль наставника датского коллектива.

По словам Льюиса, ave очень сильно уступает Дэнни zonic Соренсену в опыте и достижениях:

У меня есть вопросы к тому, кто утверждал кандидатуру нового тренера Astralis. Ave — легендарный игрок в CS 1.6, который играл вместе с zonic в mTw. Отличная карьера, не спорю. Но я считаю, что как тренер он абсолютно не заслуживает работать в Astralis. В этой роли он абсолютно ничего не добился и ранее тренировал различные составы North. Это ничего не значит, ведь тот проект — главный провал в истории профессионального CS:GO. Новый тренер Astralis по всем возможным параметрам гораздо хуже zonic и недостоин даже носить блокнот с его тактиками. Очень странно, что его представили как одного из тех людей, кто придёт в команду и решит все проблемы. Сложно сказать, что на уме у руководителей Astralis, и как они реально видят сложившуюся в команде ситуацию.

Ричард Льюис

4 ноября представители Astralis сообщили, что ave сменил zonic на должности тренера. Также был обновлён ростер по CS:GO. К команде присоединились Бенджамин blameF Бремер и Кристиан k0nfig Винеке. А Питер dupreeh Расмуссен и Эмиль Magisk Рейф покинули состав. Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил, что k0nfig присоединится к Astralis.

Обновленный состав дебютировал на BLAST Premier: Fall Final 2021, где занял третье место. После этого команда сыграла на IEM Winter 2021 и заняла там 9-12 строчку.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!