Ричард Льюис: лучше отправится на две недели в армию, чем быть ведущим мейджора от PGL

Киберспортивный ведущий и журналист Ричард Льюис прокомментировал анонс PGL Major Antwerp 2022. Он считает, что лучше отправится на две недели в армию, нежели быть ведущим мейджора от турнирного оператора PGL. Об этом он поведал в рамках подкаста «Esports Gospel».

PGL проведет первый мейджор в 2022 году. Скажу честно, мне не очень понравился этот анонс. <...> Если вам когда-либо требовалось безоговорочное подтверждение того, насколько Valve не заинтересована в развитии CS:GO, то вот оно. Не знаю, как можно было смотреть прошлый мейджор, который держался преимущественно на игроках и эфирной команде. Ну, еще на болельщиках, когда мейджор добрался до Швеции. Все остальное было просто некомпетентным дерьмом: отвратительный звук, технические проблемы, задержки, странные непостоянные решения касательно игроков, попытки провести турнир в Румынии и смена локации после протеста зрителей. <...> Это был какой-то мусор. Как бы это не выглядело в кадре, это был один из самых тяжелых ивентов в моей карьере. Я бы лучше отправился на две недели в тренировочный армейский лагерь. Это было бы веселее.

Ричард Льюис

Напомним, что 2 февраля PGL анонсировал первый мейджор в 2022 году — им стал PGL Major Antwerp 2022. Он пройдет с 9 по 22 мая в Бельгии. 24 коллектива разыграют призовой фонд в размере одного миллиона долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!