Ричард Льюис: игра NaVi — это анахронизм. Она играет так, будто сейчас 2015 год

Киберспортивный журналист Ричард Льюис вновь в негативной форме высказался о стиле игры команды Natus Vincere по CS:GO. Он считает, что стратегия «рождённых побеждать» с поздними выходами на плент давно устарела.

Ранее я говорил, что смотреть на нынешнюю NaVi – это то же самое, что и смотреть на FlipSid3 в 2015 году. Многие сразу же стали оправдывать B1ad3 и утверждать, что он великий тактик, который понимает мету. Они убеждают меня, что входы команды на плент за секунды до завершения раунда – это просто мем, ведь другие составы тоже иногда опаздывают с установкой бомбы. Нет, это все не так. Игра NaVi – это анахронизм. Она реально играет так, будто сейчас 2015 год.

Ричард Льюис

По словам Льюиса, он критикует NaVi для того, чтобы команда осознала свои ошибки и стала лучше:

Была бы NaVi успешна, если бы не s1mple? Честно ответьте себе на этот вопрос. По-моему, все очевидно. Из раза в раз я повторяю, что моя критика этой команды в конечном счете должна сделать ее лучше. Пока есть проблемы, о них нужно говорить, а когда они закончатся, все будут только рады. Попробуйте сейчас найти какой-то упрек в сторону Gambit. Вы не сможете, а если и получится к чему-либо придраться, то вы полностью проиграете в глазах комьюнити. NaVi сейчас явно не в таком положении.

Ричард Льюис

3 июля в 20:00 по московскому времени NaVi предстоит вновь встретиться с Gambit. Матч пройдёт в рамках RMR-турнира StarLadder CIS RMR 2021. Победитель пройдёт в гранд-финал, а проигравший упадёт в нижнюю сетку, где сыграет с лучшим из пары K23 — Team Spirit.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!