Ричард Льюис: данный состав NaVi может выиграть пару турниров в год, и то не самых крупных

Киберспортивный журналист Ричард Льюис высказался о последних результатах команды Natus Vincere по CS:GO. Он считает, что коллектив допускает одни и те же ошибки который раз подряд, из-за чего и проигрывает последние матчи.

Также он выделил сильное выступление Александра s1mple Костылева:

Данный состав NaVi, с таким тренером и игроками, может выиграть пару турниров в год, и то не самых крупных. И каждый раз, когда ты думаешь, что они возьмут топ-1, снова начинаются одни и те же ошибки: плохой тайм-менеджмент, плоские тактики. Из раза в раз повторяется одна и та же история, когда все надеются, что s1mple выиграет трофей для команды. Это не может продолжаться вечно. Меня начинают раздражать отмазки вроде "ничего страшного", "еще будет возможность", "что мы могли поделать, это же Gambit". Вопрос, который должны задать себе все игроки NaVi, заключается не в том, как обыграть Gambit, а в том, почему вы сами не стали Gambit.

Ричард Льюис

Льюис не понимает, почему стандартны «рождённых побеждать» так сильно занижены:

Я уже говорил, NaVi должны быть топ-1 командой и доминировать в 2021 году, но вместо этого мы видим полный провал и несоответствие ожиданиям. Они давят оппонента, но когда он подстраивается и начинает давать отпор, то оказывается, что запасного плана нет. Они с радостью принимают вторые места. Мне не ясно, почему стандарты этой команды настолько занижены.

Ричард Льюис

Ранее NaVi проиграла Gambit со счётом 0:2 в гранд-финале BLAST Premier: Spring Finals 2021. За первое место Gambit получила 225 тысяч долларов призовых, 4 тысячи очков BLAST Premier и слот на World Final 2021, а NaVi заработала 85 тысяч долларов и 2 тысячи поинтов.

Следующим турниром для «рождённых побеждать» станет StarLadder CIS RMR 2021. Жеребьёвка групповой стадии турнира уже состоялась — NaVi, Gambit и Akuma попали в одну группу.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!